Вернуться   Форумы AngoraHouse > Поговорим по душам > Улыбнемся :)
Дневники Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Улыбнемся :) юмористические рассказы, приколы, фото, смешные ролики, анекдоты и пр.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 13:55   #1
знаток

Реальное имя: Ирина
Сила: 0

поблагодарил(а): 15
Сказали спасибо 49 раз в 21 сообщениях
Отправить сообщение для devushka с помощью Skype™

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные евро, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.
Старый 05.12.2008, 14:59   #2
Администратор
профессор

Реальное имя: Олег
Сила: 1015

поблагодарил(а): 1,285
Сказали спасибо 2,071 раз в 1,075 сообщениях

Да уж, пикантная история :lol: :lol: :lol:
Интересно, в такие комичные ситуации только наши соотечесвенники попадают?
Карпатыч вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:33   #3
исследователь

поблагодарил(а): 0
Сказал Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Сказка с помощью ICQ

devushka, смешно невероятно спасибо.. сейчас муж придет с работы, дам ему почитать... будем вместе смеяться
Сказка вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:01   #4
исследователь

поблагодарил(а): 22
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях

devushka, история дня у Вас получилась :36_1_11:
с моей бурной фантазией и Вашим красочным описанием представить себе всё в мельчайших подробностях не составило труда :36_1_21:
Старый 05.12.2008, 17:51   #5
исследователь

Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для scola с помощью ICQ

Ир, замечательная история! Разослала своим коллегам, все хохотали. А одна девушка рассказала еще одну историю про технологичные туалеты: это было в Италии. Один очень нервный мужчина (друг моей коллеги) пошел в авто-туалет. Дело сделал и стал искать кнопку слив. Не нашел. Стал очень нервничать и жать на все что можно. А штаны при этом он еще не одел. При нажатии очередной кнопки дверь открылась и он предстал неглиже перед удивленными итальянцами. Оказалось, что туалет сам все смывает и дезинфецирует после покидания кабинки. :lol:
Старый 05.12.2008, 19:34   #6
философ

Реальное имя: Елена
Сила: 146

поблагодарил(а): 51
Сказали спасибо 138 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для della с помощью ICQ Отправить сообщение для della с помощью Skype™

обалдеть)) да, ночевать в туалете то еще веселье))

della вне форума  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:30   #7
философ

Реальное имя: Елена
Сила: 155

поблагодарил(а): 2
Сказали спасибо 71 раз в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Оторва с помощью ICQ

Слушай, Вась, ты завтра сможешь от нашей команды побежать на соревнованиях офисных работников?
— Пожалуй, смогу!
— А как? Спринтером на короткую дистанцию, или стайером — на длинную?
— Давай с принтером! А тайер — это что?
Оторва вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:55   #8
исследователь

Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для scola с помощью ICQ

Большинство людей хоть раз в жизни звонило в какую-либо справочную службу. Так сложилось, что в настоящее время я работаю в справочной одной из крупных фирм, торгующих аудио- видео и бытовой техникой. На этой страничке приведены некоторые вопросы наших клиентов... Может какой-нибудь из них был задан Вами?
> 1. - Вы не подскажете, чем отличается телевиор Philips 9006 от тумбочки Thomson?
> 3. - Звонит бабушка и спрашивает: Милок, а есть у Вас морозильничек человек на пять-шесть?
> 4. - Есть в продаже удлиннитель для интернета?
> 5. - Не подскажете адреса Ваших телефонов?
> 7. - Ой! Какой большой!(о холодильнике) Он у меня в одно место не влезет!
> 8. - У Вас видеокассеты с записью есть? - Есть, а что Вас интересует? Какие-нибудь ужасы, желательно, пострашней - мне для пятилетнего ребенка!
> 9. - Сколько стоит принтер PentiumIV с абсолютно плоским экраном?
> 10. - Соедините меня с холодильником...
> 11. - Есть у Вас радиоприемники с держателем для туалетной бумаги?
> 12. - Меня интересует пылесос, чтобы он все мыл, а пыль не убирал...
> 13. - Назовите модель по буквам. -Хорошо. Буква Д-Дмитрий. -Паша?
> 14. - Алле, алле, это Вас Ульяновск беспокоит. Наконец-то до Вас дозвонился...(ту-ту-ту)
> 15. - Алле! А это Вы мастер спорта? (звонили в фирму Спортмастер)
> 16. - У Вас есть бритвы? -Вам какую хотелось бы? -Да, простенькую, деду зад брить! (подразумевался затылок)
> 17. - Меня интересует телевизор с диаметром квадрата 54 см...
> 18. - У Вас есть фены... ну, такой известной фирмы... на R...вспомнила! Moulinex!
> 19. - Алле, девушка, если Вы автоответчик, я с Вами говорить не буду!
> 20. - Когда ко мне приедет эта стиральная машина?
> 21. - Я сейчас видела Вашу рекламку и очень возбудилась на нее!
> 22. Вопрос по ICQ (стилистика сохранена): Помогите выбрать холодильник, параметры следующие: 4 человека + собака пользователей, из них 2 прожорливых юноши.
> 23. - У Вас есть телевизор фирмы угол жи? (имелся ввиду LG)
> 24. - Мне нужен кабель скраб-скраб... (scart-scart)
> 25. - А на бесплатную доставку тоже будет скидка?
> 26. - Сколько у Вас муз.центры Samsung стоят, а то у сына скоро день рождения, он Panasonic хочет...
> 27. - Девушка, я понимаю, что я не знаю, что мне нужно! Но я же должен знать на какую сумму мне рассчитывать!
> 28. Клиент диктует номер телефона и на вопрос кого спросить отвечает: Меня!
> 29. - Как мне прикинуться к холодильнику?
> 30. - У Вас есть автомобильные холодильники на 250 литров?
> 31. - Где у Вас адрес находится?
> 32. - Эта модель мясорубки адаптирована к русскому мясу?
> 33. - Там у Вас магазин стоит или вывеска висит?
> 34. - Соедините меня с залом, у меня чего-то не хватает!
> 35. - Есть карманные записные книжки на 64 кг?
> 36. - А у телевизора Sony прямые углы по углам или в центре? А у Филипса квадрат сбоку?
> 38. - Сколько стоит принтер Пентиум 3?
> 39. - Нужна кофеварка, но только не такая, которая булькает и плещется, а которая кофе варит.
> 41. - Почем у Вас поролоновые затычки на метр? (имелись ввиду наушники с длиной шнура 1м)
> 42. - У нас есть холодильники фирмы Liebherr...Клиент: Ой, что это Вы так ругаетесь?
> 43. - Вам в какой магазин телефон дать? - Дайте мне телефон туда и обратно...
> 44. - Эта мясорубка с металлическим мясозаглатывателем?
> 45. - Нужен принтер на 1000 оборотов...
> 46. - А в этой стиральной машине дырка бака подъезжает к крышке люка?
> 47. - Меня интересуют наушники вкладыши, громкие с басами и чтобы не рвало их...
> 49. - Нужен процессор Пентиум4 с абсолютно плоским экраном...
> 50. - У Вас есть хлебопечки, чтобы в них еще можно было мясо жарить и йогурт делать?
> 51. - У 720 модели просто можно делать видеомонтаж или еще что-то или как-то монтировать?
> 52. - Здрасьте! Вы не подскажете адрес Вашего интернет-магазина? - Записывайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - А это какое метро?
> 53. - У вас есть мониторы ЛСД?
> 54. - Как называется пила, которая режет во все углы?
> 55. - ...модель называется "Браво"... Как-как? Дрова?
> 56. - До какого времени у Вас действуют Новогодние скидки? - До конца года. - До конца следующего года?
> 57. - Вы занимаетесь изделиями фирмы Krups? - Да. - Тогда меня интересует блинница Tefal.
> 58. - А кофемолка какой формы? - Циллиндрической. - А циллиндр это кружок или квадрат?
> 59. - У Вас на Калужской "Идиот" имеется? (имелась ввиду кассета с фильмом)
> 60. - У Вас есть кресло, чтоб ребенок на компьютере мог кататься?
> 61. - Мне нужен компьютер, только полностью... - Как это полностью? - Ну, чтобы видеокамера была и цветной копир...
> 62. Клиент: а чем отличается девять от двенадцати? Оператор: давайте подумаем вместе...
> 63. А там до магазина можно пешком доехать?
Старый 11.12.2008, 05:15   #9
знаток

поблагодарил(а): 61
Сказали спасибо 91 раз в 36 сообщениях
Отправить сообщение для OFFkin с помощью ICQ

не знаю, на сколько это смешно, но зато правда.

быль о мышке Logitech

жила-была мышка Logitech. серая, красивая, правда, бесхвостая. взрослая уже была, полгода целых. работала, как вол. хозяева были ею очень довольны. но вот как-то раз, устала она сильно и уснула прямо на диване в доме. тихо было, спокойно, уютно.
а хозяйка уборку затеяла, ишь, чистюля какая! да, только подслеповата она, возьми, да не заметь живность спящую, беззаботно отдыхающую. как хватила она покрывало... как понеслась с ним на балкон... как перекинет его через край. да над высотой-то великой... как встряхнет...
так мышь и подпрыгнет, да глазеночками засверкает и вниз по законам физическим... хозяйка глядь, а мышь-то и выкинула. как испугается, как забеспокоится, давай вниз смотреть-планы строить, что же делать теперь...
пока она думала, мышь летела вниз, иногда встречаясь своим небольшим тельцем с карнизами, издавая при этом глухой звук. а высоты-то не мало - 7 этажей, это вам не ухо почесать!
побежала горе-хозяйка звонить мужу родному да любимому, плакаться о содеянном. муж сначала не поверил, что такое могло случиться. потом нашумел на жену, дурехой назвал и велел идти и искать мышь, да похороны устраивать.
запомнила хозяйка, напротив какого деревца летела зверушка. пришла. искала-искала.. а люди смотрели, с укором смотрели. нашла... тельце грязное поцарапанное завернула в подол платьица и домой понесла. как же стыдно было ей перед мышкой-то. привела она родимую в вид достойный. а тут глядь, а она-то живая! бегает, все понимает, только чуть лапки скрепят, ибо земли родной наелася. почистили ее, умыли, накормили.
простила она хозяйку. так и живет мышь до сих пор, работает, как вол. хозяева довольны очень. старая уже, правда. взяли еще одну, приемную, а чтобы не скучно было.

_______________________________________Pain
OFFkin вне форума  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:58   #10
знаток

Реальное имя: Ирина

поблагодарил(а): 15
Сказали спасибо 49 раз в 21 сообщениях
Отправить сообщение для devushka с помощью Skype™

Муж с женой собрались поехать на отдых в один из южных штатов. При этом муж должен был приехать на место прямо из командировки, а жена из дома с разницей в один день. Прибыв в гостиницу, муж в номере обнаружил компьютер с возможностью отправлять сообщения по E-mail. Вот он и решил сообщить жене, что уже благополучно добрался до места, да вот незадача.... в адресе не то букву перепутал, не то лишнюю вставил, в общем ушло письмо не жене, а совершенно другой женщине. Так случилось, что эта дама недавно похоронила мужа...
Так вот, открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей и родственников, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл." Ей, мягко говоря, стало дурно. Но сообщение она открыла, а там такой текст:

"Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры.
Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия. С нетерпением жду встречи.

Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я..."

« Предыдущая тема | Следующая тема »