Вернуться   Форумы AngoraHouse > Поговорим по душам > Улыбнемся :)
Дневники Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Игрушки

Улыбнемся :) юмористические рассказы, приколы, фото, смешные ролики, анекдоты и пр.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 02:08   #1
ЕкатеринаИ
философ

Сила: 313

поблагодарил(а): 435
Сказали спасибо 514 раз в 198 сообщениях
монет: 94
По умолчанию Приколы

Мой любимый прикол о продаже авто Некоторые нецензурные слова заменять не стала, т.к. с ними веселее, но немного замаскировала...

Это не тебе я подал машину?

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь, ведь с её помощью ты стал обладателем не битого, не крашеного немца с мощным мотором… Хочу рассказать о твоем автомобиле немного больше, чем рассказал при продаже…

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Раньше я думал что я- невъ***нный гонсчик, я глубоко ошибался, гонщик я въе**нный… Я немного не справился с управлением и чуть помял его (да ты не беспокойся, я не пострадал, на мне ни царапины). Все-таки хорошо, что машина была застрахована... плохо, что целой осталась только морда…

Но я не дорого на помойке нашел всё что нам с тобой было нужно !!! Отпилил немного отсюда, немного оттуда… Ты же не веришь в примету, что нельзя ставить запчасти на свою машину с битой? (На заднем плане Каенчик, для него я не устраивал фотосесии, но ты можешь радоваться тому что ты купил не самую убитую в Москве машину)

Я не пил 3 дня что бы всё точно рассчитать на калькуляторе – вроде как получилось, подогнал все части…

Всё это красиво сварил и для прочей надежности сварного шва залепенил скотчем...

И вот она стоит такая вся красивая и уже почти как новая…

Единственное что тебя может смущать это передняя стойка… Не знаю, как ты, а ей что то не доверяю… Как то сыкотно…

Помнишь ты говорил, что жалко что машина с таким мощным мотором не красная, т.к. красный – спортивный цвет… Так вот, спортсмен, поздравляю !!! Твоя водительская дверь внутри красная !!!

Кстати о цвете, несмотря на то что он не красный а офигительно синий он тебе понравился… Это я для тебя старался, я собрал все остатки красок которые у меня были и забуторил сей цвет. Я назвал его «Небо перед грозой»…

Затем покрасил её… Ты, кстати, внимания не обращай на сопли лака на заднем крыле, раз ты их не видел пока не прочитал сей пост, значит их никто не видит…

Всё это дело быстренько собрал (на фото обе машины – твои !!!)…

И вот она готова, и вся твоя !!! (Аккумулятор ты наверное поменял уже ??? Просто у меня его друг выпросил а тебе достался снятый с москвича деда, да не волнуйся, деду похрен – он в коме)…

ПыСы: Конверт с полным фото-отчетом о проделанной работе я положил тебе под обшивку в красную дверь, тебе всё равно обшивку снимать из-за хрипящего динамика (его нужно менять, я его продырявил нечаянно)…

ЕкатеринаИ вне форума   Ответить с цитированием Thank
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ЕкатеринаИ за это полезное сообщение:
Amazonka (31.03.2010), lyalechka (29.03.2010), Opera (08.02.2011), Елена1 (11.08.2011), Карпатыч (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 02:34   #2
Карпатыч
Администратор
дважды академик АХ

Реальное имя: Олег
Сила: 2821

поблагодарил(а): 3,324
Сказали спасибо 6,752 раз в 3,278 сообщениях
Записей в дневнике: 1
монет (TOP! 3): 457,581
Награжден 2 раз(а)
Received 3 thank(s)

Жуть какая.
И ведь действительно, такие истории случаются...
Карпатыч вне форума   Ответить с цитированием Thank
Старый 29.03.2010, 12:11   #3
Виталий М
учитель

Реальное имя: Виталий
Сила: 605

поблагодарил(а): 1,546
Сказали спасибо 1,242 раз в 521 сообщениях
монет: 5,056
Received 1 thank(s)
Smile

Цитата:
Сообщение от Карпатыч Посмотреть сообщение
Жуть какая.
И ведь действительно, такие истории случаются...
я б больше сказал половина если не все, машин с Латвии тут такие . от сюда и пошло выражение ГЛП Голимый Литовский Перевертыш хотя надо признать делают очень качественно понять что из чего можно наверное только разобрав до кузова , еще можно конечно приборчиком для слоя краски поискать , но мастера выше всяких похвал .. вот если б у нас так в сервисе делали
Виталий М вне форума   Ответить с цитированием Thank
Старый 29.03.2010, 19:52   #4
ЕкатеринаИ
философ

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ЕкатеринаИ за это полезное сообщение:
Amazonka (31.03.2010), lyalechka (29.03.2010), Елена1 (11.08.2011), Карпатыч (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 03:35   #5
ЕкатеринаИ
философ

Новый супергерой "Человек-студент"- он успевает совершить столько подвигов за январь, сколько должен был сделать за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь!
Эти пользователи сказали Спасибо пользователю ЕкатеринаИ за это полезное сообщение:
Amazonka (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 18:00   #6
ЕкатеринаИ
философ

Про немецкого ежика.

Пишет человек, живущий в России, бывшая жена которого эмигрировала в Германию:
"Бывшая звонит из Берлина. Уникумша. В предбальзаковском возрасте, обремененная двумя киндерами, нарыла в инете немца по имени Гельмут, развела на загс и отвалила в фатерлянд на ПМЖ. Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай...
Иду, значит, и вижу: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровищи: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит накачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела: "igel". Представляешь, "иголка"! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай.
Так он, представь, и по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, блин!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!". Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (о-ля-ля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности...".
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу улыбку и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, епрст!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. И этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (типа, не слишком ли мы бедны для ежика!!)".
У меня еще сил хватило сказать: мол, посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?
Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше оцени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом. Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзеен!".
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ЕкатеринаИ за это полезное сообщение:
Filin (31.03.2010), lyalechka (02.04.2010), ViViCat (22.04.2010), Елена1 (11.08.2011), Карпатыч (31.03.2010), Чучундра (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 22:28   #7
Карпатыч
Администратор
дважды академик АХ

Реальное имя: Олег
Сила: 2821

поблагодарил(а): 3,324
Сказали спасибо 6,752 раз в 3,278 сообщениях
Записей в дневнике: 1
монет (TOP! 3): 457,581
Награжден 2 раз(а)
Received 3 thank(s)

Нда...
молодцы, натюрлих.

еще одна история.
опять Германия, опять ежики...

На одну из ферм обрушилась напасть: слизняки, которые пожирали урожай салата.
Чтобы не травить поле химией решили воспользоваться уникальным способом: привлечь слизней приманкой - пивом...
расставили по всему полю мисочки с пивом и пошли спать, надеясь поутру набрать полные миски слизней... ага...

утром по всему полю валялись в дупель пьяные ежи...
слизнякам, похоже пива не досталось... медленно ползли
Карпатыч вне форума   Ответить с цитированием Thank
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Карпатыч за это полезное сообщение:
krinka54 (12.04.2010), ViViCat (22.04.2010), Виталий М (01.04.2010), ЕкатеринаИ (31.03.2010), Елена1 (11.08.2011), Чучундра (31.03.2010)
Старый 01.04.2010, 11:46   #8
Копатыч
академик АХ

Реальное имя: Татьяна
Сила: 2683

поблагодарил(а): 4,611
Сказали спасибо 10,533 раз в 2,035 сообщениях
монет (TOP! 9): 165,787

Хочу написать прикольный первоапрельский розыгрыш.
Берете катушку ниток, желательно очень яркую, или белую, если к темной одежде.
Кончик нитки вдеваете в иглу. Катушку крадете в карман (себе, или незаметно мужу, ребенку, другу, коллеге в верхнюю одежду, пока он/она на обеде) и проткнув карман иглой, вытаскиваете нитку наружу, а иглу убираете. Потом обращаете внимание этого человека, что к нему прицепилась нитка. Ну или сами гордо ходите с длиннющей белой ниткой на боку. Обративший внимание начинает её тянуть, тянуть, тянуть ..... потом у него медленно вытягивается лицо . Но человек долго не может понять, откуда она тянется .
Предлагаю вам сегодня на ком-нибудь попробовать и потом описать реакцию

Заходя в интернет, ПОМНИ - кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить

Посмотреть наших шиншилл можно здесь
Копатыч вне форума   Ответить с цитированием Thank
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Копатыч за это полезное сообщение:
Ripvam Family (12.06.2010), ЕкатеринаИ (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 12:41   #9
Виталий М
учитель

Реальное имя: Виталий
Сила: 605

поблагодарил(а): 1,546
Сказали спасибо 1,242 раз в 521 сообщениях
монет: 5,056
Received 1 thank(s)
Smile О вкусной и здоровой пище

О вкусной и здоровой пище
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) - работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений.
Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

( Прочитать целиком)
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им.
Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья.
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом.
Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!.. - особо понравилось

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет.
Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Виталий М вне форума   Ответить с цитированием Thank
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Виталий М за это полезное сообщение:
JV1705 (09.02.2011), Ripvam Family (12.06.2010), Woody (02.04.2010), ЕкатеринаИ (01.04.2010), Елена1 (11.08.2011), Чучундра (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 20:17   #10
ЕкатеринаИ
философ

Фразы, за которые лет тридцать назад можно было легко загреметь в дурдом:
- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер <Войну и мир>...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на <мыло>...
- Я телефон дома забыл...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Я Вторую мировую за немцев прошел...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ЕкатеринаИ за это полезное сообщение:
V@LeNtiNk@_t@nYsh@ (02.04.2010), Елена1 (11.08.2011), Карпатыч (01.04.2010), Чучундра (01.04.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »