Форумы AngoraHouse

Форумы AngoraHouse (http://angorahouse.ru/forum/index.php)
-   Основные окрасы, сложные окрасы, редкие мутации и экзотика (http://angorahouse.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Заморские диковинки-CWR (http://angorahouse.ru/forum/showthread.php?t=2219)

naomy 26.10.2010 14:19

Заморские диковинки-CWR

Очень впечатлил меня окрас -Калифорнийский белый рецессивный (CWR)
Впервые увидела стандарта примерно полтора года назад. Некоторые зарубежные заводчики активно развивают это направление.
Есть уже и эбони , и фиолеты CWR. О носителях этого гена вообще молчу.
Представляю вашему вниманию вот такую фиолетку CWR
К сожалению, истинный цвет мыльница не смогла передать, фотки немного "серые":нет, хотя в действительности животное с голубым оттенком.:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nightly Edelweiss 26.10.2010 14:40

Очень интересно, спасибо!
Раньше встречала только фото просто CWR, а вот ФИО вижу впервые. Жаль, конечно, что полностью оттенок не передан…:(
А мордаха у нее почти как у белого бархата…

Красавица!

снегурочка 26.10.2010 15:06

Интересная шиншиллка!вживую думаю вообще отпад!

fantik 26.10.2010 18:26

а где такое чудо можно купить класная шуша хочу такую

Карпатыч 26.10.2010 19:51

Наталья, какой возраст у этого фиолета?
белые пятна на CWR стандартах появляются лишь к 2-3 годам, насколько мне известно, и посторянно увеличиваются с возрастом...

naomy 08.11.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от Карпатыч (Сообщение 42762)
Наталья, какой возраст у этого фиолета?
белые пятна на CWR стандартах появляются лишь к 2-3 годам, насколько мне известно, и посторянно увеличиваются с возрастом...

Нет, белые пятна появляются к году.
А некоторые признаки уже в 8-9 мес.
Видела на выставке темную эбони, ее считали носительницей гена CRW, но в районе 9 мес появились белые волоски за ушками и основание уха сзади начало прокрашиваться в белый. Хозяйка была очень рада, так как стало ясно, что она скорее всего она именно CRW. Надеюсь, скоро вам показать эбони CRW во всей красе:)

Фиолетовой CRW 2 или 2,5 года. точнее не помню. Окрас уже сформировался. Она уже рожала.

Гусена 08.11.2010 16:22

naomy, c удовольствим бы посмотрела на эбони CRW, буду ждать фото. Спасибо что показали такую красоту.

Семёныч 08.11.2010 22:40

Наталья, будем ждать фоток! Тоже очень интересно посмотреть!

Woody 09.11.2010 01:23

Ну уж если так хочется полюбоваться, то вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
:D
Шестая сверху -" классика жанра" так сказать. Шинша уже давно имеет не только детей, но и не один помет внуков.

Олег, если такие активные ссылки давать нельзя, то убери, пожалуйста, мой пост :o

Гусена 09.11.2010 01:24

Woody, вааааа какая расотища!!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.